16 августа 2023, 18:23

30 июля 2023, 21:42

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 10–11 классов (на сентябрь 2023 года), показавшие высокие результаты на олимпиадах по биологии в 2022/2023 учебном году. Для участия в отборе необходимо подать заявку на sochisirius.ru до 1 августа 2023 года. По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

01 июля 2023, 09:57

30 июня 2023 г. в государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» состоялась региональная ярмарка педагогических идей «Использование цифрового оборудования центров «Точка роста», «IT-куб» в работе педагога».

29 июня 2023, 13:33

МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» информирует о наборе в 10 (профильный) класс. Профили: социально-экономический Профильные предметы: математика, обществознание Критериями для приема в профильный класс являются: -итоговая отметка по одному из профильных предметов (с учетом итоговой аттестации); -годовая, экзаменационная оценка по одному из профильных предметов; -русский язык (оценка за год); -образовательные достижения (триместровые отметки по русскому языку, математике, призовые места в олимпиадах и конкурсах).

27 июня 2023, 19:11

27 июля состоялось торжественное закрытие летнего пришкольного лагеря "Улыбка". Церемония закрытия началась с торжественной линейки. Традиционно на закрытии лагерной смены вспоминается все лучшее, что произошло в течение смены. Самые активные воспитанники по итогам всех конкурсов и тематических дней были награждены грамотами и сладкими подарками. Было немного грустно расставаться.