23 июня 2023, 12:36

22 июня прошёл вебинар для руководителей и педагогических работников центров «Точка роста» и школьных Кванториумов "Школьные Кванториумы и центры образования "Точки роста": актуальные вопросы, ответы и решения"

23 июня 2023, 12:25

22 и 23 июня ребята пришкольного лагеря "Улыбка" совершили экскурсию в г. Епифань в парк птиц и животных "Епифаново подворье", которое находится рядом с деревней Комиссаровкой на берегу барского пруда в окрестностях Музей-заповедника "Куликово поле". Глаза разбегаются в епифанском зоопарке. Рядом с гусиным царством расположен олений вольер, чуть дальше - загон для лам. Здесь живут страусы, рыси, еноты, пони, фазаны, камерунские козы, а кролики свободно бегают по всей территории зоопарка.

21 июня в пришкольном лагере "Улыбка" прошли спортивные состязания среди отрядов. Дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх.

20 июня ребята 3 отряда пришкольного лагеря "Улыбка" побывали в Детском отделении Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой на игре «Всё обо всем». А в это время в ДК Молодцова для ребят 1 и 2 отрядов состоялось необычное, но крайне торжественное событие - церемония вручения антипремий «Самая вредная привычка-2023».

20 июня 2023, 06:58

19 июня ребята школьного лагеря "Улыбка" продолжили занятия по интересам в Доме детского творчества. Иголки, ножницы, лоскутки, нитки - прекрасный набор для творчества. Девочки сделали прекрасную игольницу в виде цветочка.