19 апреля 2024, 10:47

Детский общественный Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Тульской области – это орган взаимодействия детей-активистов с властью в нашем регионе. В состав Совета входят ребята со всех уголков Тульской области. Среди них и ученик нашей школы Артемий Шипулин. Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание Совета, на котором обсуждались проблемы детства, развития патриотизма, буллинга среди школьников,экологические проблемы. А также прошли выборы председателя и заместителя председателя Совета при уполномоченном по правам ребёнка в Тульской области.

12 декабря 2022, 13:07

Родительское собрание пройдет в прямом эфире социальной сети ВКонтакте. Ссылка для подключения: https://vk.com/video-108164013_456239519. Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.

11 марта 2022, 06:16

10 марта 2022 г. в 12.00 по московскому времени ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» совместно с Российским движением школьников провело прямой эфир на «Классном радио РДШ» на тему «Взрослый разговор о Мире». Прямой эфир смотрели учащиеся 8а и 11а классов. Ребятам рассказали о целях и задачах спецоперации российских войск на Украине и о методах защиты от фейковых новостей.