• Новости

Педагог нашей школы Штанчаева Е. Г. 23 апреля посетила стратегическую сессию по внедрению в Тульской области пилотного профориентационного проекта "ПрофСФЕРУМ" совместно с компанией VK (платформа "СФЕРУМ"). Поучаствовала в командной игре по предложению идей и рассмотрению их рисков для внедрения в проект "СФЕРУМ", в составе команды заняла 2 место.

06 декабря 2023, 09:06

Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря (6 декабря) последнего года обучения (основная дата проведения итогового сочинения (изложения).

Сегодня в школе прошло замечательное мероприятие - литературная гостиная «Русь православная». Цитируя классиков литературы, исполняя песни, используя фрагменты из художественных фильмов, педагогам и ученикам удалось достичь главного-показать величие и силу русского народа!

24 мая в 5а классе в рамках Всероссийского дня ориентирования – 2023, прошла квест-игра «Ориентирование на местности», в ходе которой школьники учились вязать узлы, ориентироваться на местности с помощью компаса.